Saldo.ru
Семинары и Конференции
24 марта 2025, Понедельник
Вход для своих
Стань своим на Saldo.ru
Забыли пароль?
Анонсы изданий
Семинары, конференции
Книги
Публикации
Служба занятости
Справочная информация
Вы здесь:
Saldo.ru
 / 
Бухгалтерские новости
 / Семинары и Конференции
Семинары и Конференции
Интернет семинары Saldo.ru
09/07/2007 - 13/07/2007
Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения
Цель занятий: Повышение квалификации специалистов на продление аттестата Минфина РФ "Профессиональный бухгалтер" Продолжительность занятий: 40 часов Программа обучения: 1. Общие положения налогового права. Практика применения положений Налогового Кодекса с учетом поправок к Налоговому Кодексу РФ Система налогового права. Налогоплательщик (плательщик сборов) в системе налоговых правоотношений. Исполнение прав и обязанностей налоговыми органами. Налоговые полномочия иных органов.
2. Практика налогообложения организаций и физических лиц НДС и акцизы. Налог на прибыль. Учет опционов и варрантов. Налог с физических лиц. Иные налоги, общие для организаций и физических лиц. Местные налоги и сборы. Иные платежи, входящие в систему налогов и сборов.
3. Правовое регулирование обязательных платежей в государственные социальные внебюджетные фонды Выдаваемые документы: Сертификат ИПБ России о повышении квалификации в объеме 40 часов Преподаватели: - Специалисты-практики по бухгалтерскому учету, налогообложению, анализу; высококвалифицированные преподаватели московских финансово-экономических ВУЗов
Место проведения
Москва, Ленинградское шоссе, 16, стр.3
Организатор(ы)
-1
Условия участия в мероприятии
Стоимость √ 5500 рублей
(495)786-22-35
http://www.ikt.ru/cgi-bin/view.pl?cid=1129614521&nid=1130152
seu@inec.ru
Обратная связь