Saldo.ru
Семинары и Конференции
25 марта 2025, Вторник
Вход для своих
Стань своим на Saldo.ru
Забыли пароль?
Анонсы изданий
Семинары, конференции
Книги
Публикации
Служба занятости
Справочная информация
Вы здесь:
Saldo.ru
 / 
Бухгалтерские новости
 / Семинары и Конференции
Семинары и Конференции
Интернет семинары Saldo.ru
01/11/2007 - 02/11/2007
Гармония продаж
Тренинг поможет вам гармонично выстроить продажи и встроить современные технологии в работу менеджеров по продажам и торговых представителей.
Программа тренинга: Система √ стратегии и технологии продаж Отношения √ гармония общения Презентация √ товар лицом, выгода и преимущества Целевая аудитория: Руководители торговых предприятий Руководители производственных компаний Предприниматели Директора по продажам Менеджеры отдела продаж Торговые представители Все кто связан продажами! Модуль 1. Система √ стратегии и технологии продаж Применение различных стратегий продаж в бизнесе Выработка тактики продаж на вашем предприятии Управление продажами сверху и снизу Клиентская база и CRM система на предприятии Клиент √ ориентированность все плюсы и минусы Стратегия выигрыш √ выигрыш в бизнесе и поведении Условия хорошо сформулированного результата √ спецификация цели Управление временем продаж, расчет времени контактов Модуль 2. Отношения √ гармония общения.
Понятие коммуникации.
Определение и понимание стилей коммуникации в вашей работе Территория и карты мира у различных людей Фильтры восприятия у вас и ваших партнеров по бизнесу Построение отношений, разрешение конфликтов Поиск внутренних ресурсов, стратегии высокого качества Особенности восприятия и стили мышления, способы их идентификации.
Репрезентативные системы, ГСД, ключи доступа Внутренняя сила и энергия, где брать силы и энергию Модуль 3. Презентация √ товар лицом, выгода и преимущества Презентация и аргументация во время переговоров Выгоды товара, его преимущества, как показать товар лицом Алгоритм проведения презентации Конкурентное преимущество вашего товара Конгруэнтность переговорщика с предлагаемыми товарами и услугами Вкусная подача, как вызвать интерес у собеседника А где изюм? Правила проведения эффективной презентации в вашей работе и их разработка Методы обучения: обучение проводится с постоянным обращением к профессиональному опыту, минимум теории (30%), максимум практической отработки навыков (70%) в ходе деловых игр, работы с кейсами, мозгового штурма, групповых дискуссий, тематических упражнений.
Место проведения
метро ╚Аэропорт╩, Б. Коптевский пр-д, д.3, оф.34
Организатор(ы)
-1
Условия участия в мероприятии
Стоимость программы 12000,00 руб. /С НДС/ Занятия проводятся по адресу: метро ╚Аэропорт╩, Б. Коптевский пр-д, д.3, оф.34 Время проведения программы с 10.00 до 18.00.
В стоимость включен авторский раздаточный материал, сертификат, обеды в ресторане ╚Chao bella╩, кофе √ перерывы. Для иногородних слушателей осуществляется бронирование гостиничных мест.
Записаться на тренинг, а также получить более подробную информацию по программам вы сможете по телефонам: (095) 741-85-07, 771-22-83, 644-22-45 или по e-mail: mail@krrb.ru , mail@straining.ru Также, информацию по проводимым тренингам и расписанию можно посмотреть на наших сайтах: www.straining.ru и www.krrb.ru
741-85-07
http://ww.straining.ru
krrb@mail.ru
Обратная связь